Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195613
 Всего ответов: 220936
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда имущество жилье лицензия раздел имущества декретный отпуск оформление выселение раздел ребенок амнистия сроки строительство договор прописка развод гражданство пособие ип права налоги распределение армия наследство оформление документов суд зарплата молодая семья отпуск квартира документы беременность регистрация налог кредит иск приватизация право работа отработка общежитие льготы увольнение брак контракт молодой специалист компенсация алименты оплата недвижимость очередь продажа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278184 Опубликовано 03.02.2018 в 23:36

Страхование жизни заключённого

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, можно ли застраховать жизнь и здоровье заключённого? Благодарю.

Антонина :: Солигорск


Ключевые слова: Страхование, заключённый, права

  Ответов: 2

обратитесь непосредственно в страховую организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.02.2018 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам откажут в страховании жизни лица, находящегося в местах лишения свободы, даже если будет решение суда, который обяжет страховую организацию осуществить такое страхование. Связано это с тем, что для страховых организаций проблемой будет задокументировать наступление страхового случая, т.к. места лишения свободы – закрытая территория, куда посторенние доступа не имеют. Страховщиков просто не пустят в локальную или рабочую зону колонии. К сожалению, пенитенциарная система Беларуси, в разы отличается своей закрытостью, чем, например, в соседней России. Таким образом, шансов осуществить страхование лица, находящегося в местах лишения свободы в Беларуси сейчас у Вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.02.2018 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147061: имеет ли право заключённый на амнистию

Вопрос № 49000: Будут ли проблемы с получением кредита?

Вопрос № 42900: Будут ли проблемы с выездом за границу?

Вопрос № 280916: Имеют ли право требовать оплатить пеню

Вопрос № 276159: Страховой случай?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282494Глеб Сергей 23.05.18 в 20:49
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 20:42
282475Кристина23.05.18 в 20:39
282442иванов иван23.05.18 в 20:33
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 20:01
282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы