Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы выселение приватизация оформление документов право очередь молодая семья недвижимость компенсация оплата молодой специалист пособие договор общежитие оформление развод алименты ребенок квартира беременность аренда наследство долг имущество налог иск прописка права кредит брак зарплата амнистия сроки отпуск декретный отпуск распределение раздел имущества контракт лицензия продажа налоги гражданство увольнение документы строительство жилье раздел отработка льготный кредит ип армия суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278120 Опубликовано 02.02.2018 в 14:52

Можно ли защитить кандидатскую работу, минуя магистратуру?

Можно ли защитить кандидатскую работу, минуя магистратуру?

Денисенко Алина :: Минск


Ключевые слова: Кандидатская, магистратура

  Ответов: 1

С недавних пор в Беларуси введены уровни образования, которые предусматривают иерархию в получении образования. Вначале бакалавриат, затем магистратура, после этого аспирантура и лишь в конце докторантура. Таким образом, чтобы иметь право выбрать тему и писать по ней кандидатскую диссертацию, необходимо пройти обучение в магистратуре. Обучение в магистратуре дает право написать и защитит магистерскую диссертацию. Кандидатскую диссертацию аспирант вправе писать и защищать ее только участь в аспирантуре. В Беларуси очень сложно защищать кандидатские и докторские диссертации, поэтому изберите российский ВУЗ, проходите такие же этапы образования и у Вас будет в России возможность защитить кандидатскую диссертацию, если Вы поступите в аспиранту России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.02.2018 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280607: Нужно ли выплачивать деньги за отчисление из магистратуры?

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 279766: Имеет ли право наниматель не отпустить меня и нужно ли отрабатывать после магистратуры ещё один неотработанный год?

Вопрос № 279520: Отработка после магистратуры

Вопрос № 278907: Должны ли перераспределить отчислившегося из аспирантуры студента, если он во время учебы работал по контракту распределения за магистратуру.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы