Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества молодой специалист приватизация армия регистрация право сроки выселение контракт имущество прописка льготы налоги увольнение оформление молодая семья квартира пособие компенсация налог алименты кредит очередь общежитие беременность права декретный отпуск гражданство иск оформление документов строительство работа долг амнистия раздел ип лицензия отработка договор отпуск суд зарплата распределение документы наследство продажа недвижимость аренда ребенок развод льготный кредит жилье брак







  • Срочная выдача денег! Займы на карту срочно без проверки кредитной истории
    srochnyi-mikrozaim.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27811 Опубликовано 01.07.2008 в 10:14

Возможно ли в ООО совмещение должностей Директора и Гл.бухгалтера (одно лицо)? В налоговой утверждают, что наличие отдельно гл. бух. обязательно, правомерно ли это? И на что можно сослаться, и где почитать, может ли в ООО Директор быть ещё и гл. бух.?

Виктория :: Минск


  Ответов: 2

Почитайте Закон "О Бухгалтерским учете и отчетности." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, невозможно! Только руководитель ЧУП вправе ввести бух учет на предприятии лично (ч.4 ст. 7 Закона). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2008 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы