Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195599
 Всего ответов: 220979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт прописка право лицензия иск молодой специалист отработка квартира оплата отпуск кредит общежитие суд недвижимость аренда оформление выселение брак распределение налог очередь льготный кредит долг наследство молодая семья налоги беременность амнистия развод продажа договор ип компенсация жилье приватизация оформление документов зарплата ребенок алименты регистрация пособие строительство увольнение гражданство документы работа декретный отпуск армия раздел сроки льготы раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278101 Опубликовано 02.02.2018 в 00:16

Куда и как написать жалобу на учителя?

Здравствуйте.в школе у ребенка происходит такая ситуация. Учительница постоянно кричит на уроках, обзывает детей. Что касается конкретно моего ребенка , то она закрывала ему рот рукой, тряслась за одежду и называла тваренышем. Это произошло за два последних дня. В школе меня вызывают и угрожают поставить на учёт . Якобы мой ребенок плохо себя ведёт. Я знаю своего ребенка, м его поведение 100% могло быть неудовлетворительным после вот таких воспитательных методов учительницы. Подскажите, куда мне писать жалобу и как мне это доказать? Ведь у ребенка с собой диктофона и прочего для записи этого ужаса не было?.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Отношения в школе, школа, учительница

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел образования или прокуратуру. Доказательством могут являться свидетельские показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 02.02.2018 в 05:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2018 в 12:36

А свидетелями могут быть одноклассники или только совершеннолетние? Дети учатся в третьем классе.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Советую перевести ребенка в другую школу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 03.02.2018 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282492: Кто отвечает за сохранность вещей в детском гардеробе?

Вопрос № 281133: Какие меры наказания должны последовать за совершенные действия и к школе и к однокласснику?

Вопрос № 279566: Имеет ли право школа отказать в обучении там детей.

Вопрос № 277287: Имеем ли мы право отказаться от посещения бассейна?

Вопрос № 275355: имеют ли право не пустить родителя в школу забрать ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
262 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
130 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
1196 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12
282565Голубович Ал...23.05.18 в 14:32
281879Ян23.05.18 в 14:16
281738Гончар Федор23.05.18 в 14:15
282553Захаревич Иг...23.05.18 в 13:28
282558Латушкина На...23.05.18 в 12:50
282564Крук Владимир23.05.18 в 12:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы