Вопрос № 27808 Опубликовано 01.07.2008 в 09:12

Подскажите, можно ли разделить лицевой счет в кооперативной квартире, оформленной в собственность. Я там проживаю и прописана и нужно ли для этого согласие собственника? Спасибо.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

У Вас есть доля в праве собственности?  

Воложина Янина :: 01.07.2008 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2008 в 16:47

У меня там нет доли собственности. Собственник один - моя мать.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

В таком случае раздел по Вашему желанию невозможен.  

Воложина Янина :: 01.07.2008 в 18:11