Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие компенсация иск сроки ип наследство декретный отпуск налог раздел право молодой специалист пособие зарплата распределение амнистия аренда долг договор недвижимость оплата приватизация развод льготы жилье строительство лицензия ребенок гражданство документы оформление квартира раздел имущества работа суд выселение регистрация беременность оформление документов права налоги отработка увольнение контракт брак льготный кредит очередь кредит отпуск имущество алименты продажа армия молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278074 Опубликовано 01.02.2018 в 15:01

Нужна ли лицензия?

Помогите разобраться, пожалуйста, согласно декрету №7 от 23 ноября 2017года точнее п. 3.4 нужна ли лицензия на оказание психологической помощи (т.к. данный вид деятельности есть в перечне услуг)? спасибо

Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Пока изменений в Указ от 01.09.2010 г. (ред. от 20.10.2016) № 450 "О лицензировании отдельных видов деятельности" не внесено, поэтому получение лицензии на оказание психологической помощи субъектом хозяйствования является обязательным в Минздраве РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.02.2018 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287297: Что нужно для легального осуществления деятельности по трудоустройству граждан РБ за границей?

Вопрос № 285980: Имеем ли право размещать на нашем сервисе информацию о массаже, не зная, есть ли у массажиста специальная лицензия или медицинское образование?

Вопрос № 284650: Нужна ли лицензия для оказания консультационных услуг в сфере таможенного дела

Вопрос № 280416: Нужна ли лицензия государственному учреждению

Вопрос № 278409: Нужна ли лицензия для магазина разливного пива с дегустационным залом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
116 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
22 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08
287478Антон Кургу22.09.18 в 19:30
287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы