Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199605
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги лицензия договор контракт оплата оформление документов развод очередь прописка иск раздел суд компенсация имущество право распределение налог жилье раздел имущества отпуск продажа регистрация амнистия квартира кредит наследство аренда льготы гражданство долг беременность общежитие декретный отпуск оформление молодая семья строительство армия увольнение ип приватизация алименты права отработка пособие выселение недвижимость ребенок брак работа молодой специалист льготный кредит сроки зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278056 Опубликовано 01.02.2018 в 10:41

Нужна ли лицензия?

Помогите разобраться, пожалуйста, согласно декрету №7 от 23 ноября 2017года точнее п. 3.4 нужна ли лицензия на оказание психологической помощи (т.к. данный вид деятельности есть в перечне услуг)? спасибо

Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Пока изменений в Указ от 01.09.2010 г. (ред. от 20.10.2016) № 450 "О лицензировании отдельных видов деятельности" не внесено, поэтому получение лицензии на оказание психологической помощи субъектом хозяйствования является обязательным в Минздраве РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.02.2018 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287297: Что нужно для легального осуществления деятельности по трудоустройству граждан РБ за границей?

Вопрос № 285980: Имеем ли право размещать на нашем сервисе информацию о массаже, не зная, есть ли у массажиста специальная лицензия или медицинское образование?

Вопрос № 284650: Нужна ли лицензия для оказания консультационных услуг в сфере таможенного дела

Вопрос № 280416: Нужна ли лицензия государственному учреждению

Вопрос № 278409: Нужна ли лицензия для магазина разливного пива с дегустационным залом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы