Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда сроки развод имущество приватизация договор суд ребенок жилье распределение армия права строительство молодой специалист отработка амнистия декретный отпуск налоги прописка очередь недвижимость кредит лицензия общежитие беременность оформление документов документы работа гражданство алименты право контракт оформление зарплата льготы льготный кредит компенсация продажа регистрация оплата брак долг иск пособие раздел имущества отпуск молодая семья раздел наследство ип квартира выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278029 Опубликовано 31.01.2018 в 17:29

Какой договор применим в данном случае?

Ситуация следующая возможен ли перевод долга или исполнение обязательства третьим лицом, если между первоначальным должником и потенциальным новым должником вообще нет никаких договоров, долгов..... Предприятие А (должник) Б (кредитор) и С -предприятие, которое готово заплатить долг за предприятие А предприятию Б,Но как в данном случае законно и на каком основании провести сделку?Спасибо

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: долг, займ

  Ответов: 1

Добрый день!В Вашей ситуации между предприятиями А и С должны быть обязательства, основанные на договоре, подтверждающие долг предприятия С перед предприятием А. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 01.02.2018 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283034: Можно ли вернуть средства вложенные в покупку дома отца?

Вопрос № 282179: чем грозит не явка в суд?

Вопрос № 278140: может ли иностранное юр. лицо перевести деньги только что открывшемуся белорусскому юр. лицу деньги по договору безвозмездного займа?

Вопрос № 275686: документы, необходимые при внесении займа

Вопрос № 274146: займ учредителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы