Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195672
 Всего ответов: 221009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы выселение увольнение право зарплата договор контракт жилье общежитие компенсация распределение суд раздел имущества раздел продажа регистрация развод алименты документы имущество очередь ип армия отработка иск прописка отпуск молодой специалист оплата декретный отпуск работа аренда кредит недвижимость лицензия гражданство льготный кредит права оформление долг квартира налоги наследство амнистия молодая семья беременность оформление документов ребенок приватизация пособие брак строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278027 Опубликовано 31.01.2018 в 17:26

Возможно ли вернуть деньги за онлайн обучение?

Здравстуйте!Подскажите, возможно ли вернуть деньги за онлайн обучение? Оплачивалось переводом в Россию на личный счет через банк. Прошла 2 урока (бизнес-тренинг) и поняла, что курс не дает мне тех знаний, за которые я готова была платить. Сумма крупная. Я объяснила тренеру ситуацию, сказала, что я не хочу у него обучаться и его система не отвечает моему запросу. Получила ответ "денег я не возвращаю". Что можно сделать в этой ситуации? Я в Минске, автор курса - в Новосибирске.

Крылевская Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, онлайн обучение,

  Ответов: 1

В этой ситуации нужно открыть свой договор на обучение и прочитать, что в нем написано по поводу условий досрочного расторжения и возврата денежных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2018 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2018 в 23:37

И, стало быть, если такового договора в природе не существует - то и моего вопроса тоже?)) Могу только сделать сканы переговоров и есть электроннные квитанции о переводах денег. Поможет ли это как-то?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Порядочные организации предлагают обычно 1-2 занятия бесплатно. Будет очень сложно доказать, что вы не получаете того, что вам обещали. И иск надо подавать по месту нахождения ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 01.02.2018 в 05:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282099: Что мне грозит, в случае если покупатель обратиться в суд?

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
518 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы