Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира контракт амнистия право лицензия молодой специалист армия увольнение документы кредит ребенок выселение регистрация имущество брак распределение декретный отпуск льготы наследство приватизация аренда недвижимость алименты беременность молодая семья раздел имущества сроки жилье раздел пособие гражданство налог отработка налоги компенсация договор оформление документов оплата льготный кредит продажа зарплата права иск строительство работа долг очередь развод общежитие отпуск прописка оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278025 Опубликовано 31.01.2018 в 17:04

имеет ли право мой сын на отсрочку от армии?

Я инвалид 1 группы, с женой мы в разводе, живём раздельно, но имеем общего сына 17 лет который прописан с ней. Заберут ли сына в армию если я нуждаюсь в постоянном постороннем уходе?

Доманский Роман :: Гомель


Ключевые слова: армия, отсрочка

  Ответов: 1

Сын будет иметь право на отсрочку по семейному положению, когда ему исполнится 18 лет, но нуждаемость в постоянном уходе должна подтверждаться заключением врачебно-консультационной (медико-реабилитационной экспертной) комиссии. Бывшая жена более не член Вашей семьи, поэтому не обязана о Вас заботиться. Отсрочка также предоставляется призывнику для продолжения образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 31.01.2018 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284938: Поступление во время отработки распределения

Вопрос № 282772: Положена ли отсрочка от армии при поступлении второй раз в иностранный вуз?

Вопрос № 282448: Могу ли я получить отсрочку на время поступления в иностранный ВУЗ

Вопрос № 281476: Поступление в аспирантуру за границу, дает ли это отсрочку?

Вопрос № 280927: Можно ли отсрочить выплату задолжености по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы