Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство лицензия декретный отпуск развод прописка очередь молодая семья налоги наследство зарплата недвижимость приватизация продажа отпуск налог гражданство долг льготный кредит иск квартира сроки ребенок регистрация кредит амнистия выселение работа раздел имущества суд договор документы отработка алименты увольнение ип беременность права право брак оформление документов молодой специалист оплата раздел армия льготы жилье пособие имущество распределение компенсация аренда оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277947 Опубликовано 29.01.2018 в 20:53

Да

Здравствуйте, я отрабатываю по специальности, училась на провизора ветеринарной медицины. Отработала я год, можно ли мне уволиться по соглашению сторон? Нужно ли мне платить оставшийся долг государству?Невозможно стало находится на работе, доводит начальник до слез каждый деньОчень жду ответа.

Пирог :: Мария


Ключевые слова: Работа, трудовой кодекс

  Ответов: 1

расторгать с вами контракт по соглашению сторон наниматель не станет. иначе он будет обязан выплатить учебному заведению, распределившему вас, денежную компенсацию за не отработанный срок. в случае расторжения контракта по инициативе нанимателя(если вы откажетесь продолжать работу или по другой причине) обязанность по выплатам учебному заведению будут возложены на вас. срок для добровольного погашения будет предоставлен в пределах 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.01.2018 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283473: Имеет ли право 1-й наниматель удерживать ее и не давать согласие на расторжение срочного трудового контракта

Вопрос № 280373: Имеет ли право наниматель принудительно перевести беременную на другую работу?

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 276747: Когда должны отправить в отпуск?

Вопрос № 276215: Имеет ли право гос. предприятие сократить работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы