Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества сроки оформление оплата прописка недвижимость документы контракт компенсация молодой специалист ребенок оформление документов выселение права право ип работа иск кредит молодая семья аренда жилье регистрация амнистия льготы брак распределение квартира приватизация льготный кредит увольнение налоги алименты гражданство лицензия зарплата армия общежитие строительство договор суд беременность развод декретный отпуск отпуск очередь долг наследство раздел налог отработка пособие имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277892 Опубликовано 28.01.2018 в 18:44

Имеют ли право меня отправлять на учебную практику в другой город, если мне нет 18 лет и нет на это согласия родителей?

Здравствуйте, помогите решить проблему. С места учёбы меня хотят отправить на учебную практику в другой город, хотя мне еще нет 18 лет. Имеет ли право учебное заведение это делать без согласия моих родителей? Существуют ли какие-нибудь заявления, в которых пишется отказ моих законных представителей от прохождения такой практики? Заранее благодарю.

Анастасия Иванова :: Гомель


Ключевые слова: Практика, несовершеннолетние, учебная практика в другом городе

  Ответов: 1

Если в процесс обучения включена практика и ее прохождение предусматривается в другом городе, то учебное заведение будет нести ответственность за ее прохождение Вами, в том числе и за создание надлежащих условий труда и проживания. Заявлений об отказе от прохождении практики со стороны законных представителей совершеннолетнего обучающегося юноши не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.01.2018 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265065: Может-ли ИП(близкий родственник) взять на бесплатную практику(производственное обучение) студента?

Вопрос № 226725: Как должны выплачиваться командировочные?

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 261984: Покупка квартиры с прописанными в ней детьми до 18 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы