Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192542
 Всего ответов: 217620
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск контракт налоги оплата алименты отработка молодой специалист продажа гражданство сроки оформление документов молодая семья отпуск документы очередь беременность амнистия квартира льготы приватизация права льготный кредит компенсация увольнение имущество налог наследство развод брак аренда жилье строительство армия зарплата кредит распределение общежитие долг договор пособие недвижимость ип ребенок регистрация иск раздел выселение суд раздел имущества право оформление лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277650 Опубликовано 24.01.2018 в 13:06

Что светит моему парню?

Парня хотят привлечь по статье 343 ч2,у его на телефоне были мои порнографические фото

Кузьмина Анна :: Витебск


Ключевые слова: Порнография

  Ответов: 2

Все решит суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в вопросе указа ч.2 ст. 343, которая гласит, что Изготовление либо хранение с целью распространения или рекламирования либо распространение, рекламирование, трансляция или публичная демонстрация порнографических материалов, печатных изданий, изображений, кино-, видеофильмов или сцен порнографического содержания, иных предметов порнографического характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой или с использованием глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования либо выделенной сети электросвязи, а равно распространение, рекламирование, трансляция или демонстрация заведомо несовершеннолетнему порнографических материалов, печатных изданий, изображений, кино-, видеофильмов или сцен порнографического содержания, иных предметов порнографического характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, – наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.01.2018 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277649: Что светит моему парню?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
222 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
206 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
50 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278893Дубров Алекс...24.02.18 в 07:34
278852татьяна24.02.18 в 00:12
278885Иванова Анже...23.02.18 в 20:20
278714Андрей Маджа...23.02.18 в 19:38
278844Иванова Ната...23.02.18 в 19:35
278886Мельникова Н...23.02.18 в 19:34
278883Артем 23.02.18 в 18:34
278887Мельникова Н...23.02.18 в 17:29
278884Оксана Муста...23.02.18 в 15:28
278848Рината Хиден...23.02.18 в 15:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы