Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192542
 Всего ответов: 217621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка компенсация брак жилье прописка раздел долг выселение раздел имущества молодой специалист имущество оплата регистрация контракт суд ип строительство приватизация беременность оформление сроки аренда льготный кредит молодая семья договор амнистия права работа кредит иск льготы налоги армия распределение право документы оформление документов общежитие ребенок лицензия квартира алименты увольнение недвижимость очередь декретный отпуск развод наследство отпуск зарплата пособие гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277649 Опубликовано 24.01.2018 в 13:03

Что светит моему парню?

Парня хотят привлечь по статье 343 ч2,у его на телефоне были мои порнографические фото

Кузьмина Анна :: Витебск


Ключевые слова: Порнография

  Ответов: 2

Все решит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в вопросе указа ч.2 ст. 343, которая гласит, что Изготовление либо хранение с целью распространения или рекламирования либо распространение, рекламирование, трансляция или публичная демонстрация порнографических материалов, печатных изданий, изображений, кино-, видеофильмов или сцен порнографического содержания, иных предметов порнографического характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой или с использованием глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования либо выделенной сети электросвязи, а равно распространение, рекламирование, трансляция или демонстрация заведомо несовершеннолетнему порнографических материалов, печатных изданий, изображений, кино-, видеофильмов или сцен порнографического содержания, иных предметов порнографического характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, – наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.01.2018 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2018 в 16:06

Женщина привлечь смогут разве что вас за изготовление и распространение.Хранение на телефоне (компьютере и т.д.) у нас законом не преследуется.Может это абсурд но он на телефоне может спокойно хранить детскую порнографию и его нельзя будет вообще никак привлечь если он это не демонстрирует.Привлечь его можно если она ваши порно фото РАСПРОСТРАНЯЕТ. Это понятно?Как они ему попали? Если будет доказано что вы их изготовили и переслали ему, но привлекут именно вас.Удивляюсь таким вопросам.

Не смешите :: Минск


  Ответов: 2

как уже достали эти "грамотеи"-тролли, ни рожна не смыслящие и никому в жизни не интересные, лезущие трусливо повякать исподтишка, болезненно фантазируя по одному предложению текста "Парня хотят привлечь по статье 343 ч2,у его на телефоне были мои порнографические фото" на их НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ! если сообщают, что "Парня хотят привлечь...", значит хотят привлечь не такие виртуальные деятели, мнящие из себя пуп земли, а компетентные органы. которым, наверное, это стало известно? это понятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 28.01.2018 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего было месту распространения, раз вопрос возник.Для все даю ссылку в интернете на статью, где подробно объяснено, что можно, а что нельзя http://naviny.by/rubrics/society/2015/06/30/ic_articles_116_189219 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 28.01.2018 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2018 в 18:32

Светлана. Не нервничайте так сильно. Ваш ответ "решит суд" ровным счетом не ответ, а мой нёс информацию. Вот вы и беситесь.Вопрос задан конкретно "на телефоне были фото". О том что он их распорстранял _ничего не сказано_.Хотят привлечь - понятие в праве такое отсутствует. Ему устно могли такое сказать, напугать. Если допустим телефон был изъят и его припугнули найдя там какие-то фото, то ему ничего не будет.Но, при этом, если его раскрутят на информацию что фото ему переслала топикстартер - её реально привлекут и осудят. А его нет. Если сначала она ему прислала, а потом он распространил - осудят обоих. Если он лично их делал и никому не показывал, не пересылал - проблемы нет. Если пересылал вообще нет значения есть они на телефоне теперь или уже нет.Теперь понятно? Учите матчасть и не придумывайте того, что не озвучено в вопросе. А то вы тут ещё и убийство выдумаете. А на телефоне, повторюсь, у него может быть что угодно. Хоть порно с марсианами.

VASA :: Минск


  Ответов: 2

Будьте любезны и перечитайте мои ответы еще раз:)Меня зовут Светлана, все остальные дополнения и ответы исходили от других лиц. Где вы усмотрели в них, что я нервничаю. Предлагаю вам стать консультантом на сайте и вы поймете, что часто вопрос ставиться так, что надо действительно догадываться по одному предложению, что же на самом деле произошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 28.01.2018 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на месте "ответа" - "все решит суд" иного лица, первоначально был скоропалительный копипаст ч.1 ст. 343. потому и был дан копипаст ч.2 ст. 343, о КОТОРОЙ и спрашивалось! в остальном, консультанты - да, отвечая буквально на конкретный вопрос(какой вопрос - такой ответ) - конечно, выдумывают, зато вы, естессно - ДОПОДЛИННО знаете, что никакого там распространения не было! если нет сил контролировать своё..., купите на рынке попугая и дурите ему голову. П.С. судя по манерам и поведению такого, обиженного природой и судьбой экземпляра, попугай дал бы ему фору. и немалую))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 28.01.2018 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2018 в 18:45

"Home video под запретом?Нет. Партнеры могут снимать себя на видео, хранить сюжеты дома, отправлять их друг другу"НЕ МОГУТ.В праве отсутствует понятия "хоум видео". Хахаха. Равно как и понятие "партнеры".Пересылка порно от партнера к партнеру не приведет к наказанию лишь по причине отсутствия заявления и тайны личной переписки. Если до органов дойдёт инфомация что один из "партнеров" изготовил переслал порно - осудят. И пофиг какие вы там партнеры или враги.Читайте УК там всё чёрным по-белому прописано.Партнеры... Лол... Может ещё и американские партнёры? Прям в США слать гигабайты порно партнёрам... Не вводите людей в заблуждение такими безграмотными статьями.

VASA :: Mensk


  Ответов: 1

Если вы испытываете дефицит общения, то в интернете есть много интересных форумов и сайтов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 28.01.2018 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2018 в 19:25

Если у вас дефицит денег идите работать, а не изображайте из себя юриста пытаясь подработать и не разбираясь.

VASA :: Minsk


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 28.01.2018 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277650: Что светит моему парню?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
222 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
206 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
50 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278890Янтудин Алек...24.02.18 в 11:22
278893Дубров Алекс...24.02.18 в 07:34
278852татьяна24.02.18 в 00:12
278885Иванова Анже...23.02.18 в 20:20
278714Андрей Маджа...23.02.18 в 19:38
278844Иванова Ната...23.02.18 в 19:35
278886Мельникова Н...23.02.18 в 19:34
278883Артем 23.02.18 в 18:34
278887Мельникова Н...23.02.18 в 17:29
278884Оксана Муста...23.02.18 в 15:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы