Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье декретный отпуск отработка лицензия льготы долг аренда суд выселение молодой специалист раздел налог раздел имущества квартира наследство распределение развод строительство договор имущество право алименты брак льготный кредит амнистия налоги оформление документов контракт молодая семья оплата армия документы отпуск работа регистрация пособие гражданство очередь иск сроки приватизация увольнение ип прописка компенсация права общежитие недвижимость кредит зарплата продажа оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277620 Опубликовано 23.01.2018 в 23:15

Имеют ли право с меня удерживать деньги за падёж телят?

Здравствуйте!Прошу вас помочь мне решить проблему . Я работаю телятницей в сельском хозяйстве.За последний месяц появилось много падежей телят, обвиняют меня в не надлежащем уходе теляти заставляют их оплачивать лишь мне одной. При вскрытии обнаруживают не допой телят ,хотя я свои обязанности выполняю хорошо да и я не одна.Скажите законно ли это ? И должны ли платить зоотехник,ветврач и заведующая фермы? Заранее спасибо!

Людмила :: Слуцк


Ключевые слова: Падёж телят, удержание, ответственность .

  Ответов: 1

http://kurjer.info/2017/12/15/telyata/ не одно ли и тоже у вас хозяйство? Первое надо смотреть, что у вас написано в договорах о материальной ответственности. Повесить только на вас конечно нельзя, они же не в один день умерли, после первого падежа и вскрытия должны были быть применены меры. Второе, если вы не согласитесь добровольно выплачивать, то взыскать с вам можно будет только через суд, а значит история всплывет и уже органы заинтересуются руководителем, как было в Витебском районе. Все это палка о двух концах. Вы можете бороться и не платить или уменьшить сумму, но при этом руководство сделает все, чтобы попрощаться с вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47671: Будут,ли удовлетворены мои требования? На какую сумму морального вреда, я могу расчитывать?

Вопрос № 285236: Имеют ли право удержать всю зарплату

Вопрос № 284459: вернут ли мне удержанный подоходный налог?

Вопрос № 275807: имеет ли право наниматель без оснований занижать нормы расхода топлива?

Вопрос № 271881: Возможно ли вернуть вещь, переданную в качестве гарантии устранения повреждений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы