Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192376
 Всего ответов: 217493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация льготы молодая семья имущество раздел декретный отпуск продажа суд оплата развод беременность алименты амнистия право брак квартира лицензия недвижимость договор отпуск распределение зарплата иск льготный кредит документы приватизация общежитие кредит ип строительство права пособие аренда контракт прописка гражданство работа оформление документов молодой специалист долг оформление увольнение налог отработка очередь компенсация жилье раздел имущества ребенок армия налоги наследство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277601 Опубликовано 23.01.2018 в 19:25

платить или не платить

был виновником дтп.пострадавшему насчитали ущерб 200 бел.рублей за поцарапаный бампер.теперь страховая требует с меня эти деньги.правомерно это или нет.моя машина застрахована в другой страховой компании.

Вежновец Сергей :: бобруйск


Ключевые слова: дтп, штраф

  Ответов: 2

если вы признаны виновным в совершении ДТП, в результате чего был причинен имущественный вред, то страховая компания осуществляет страховые выплаты пострадавшей стороне и взыскивает в судебном порядке(при отказе виновной стороны) выплаченные средства. все законно. лучше платить добровольно и не нести дополнительные, судебные и прочие связанные расходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.01.2018 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если информация изложенная вами полная, то страховая не имеет право требовать с вас деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валерий :: 25.01.2018 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
464 ответов
3011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
383 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1173 благодарностей
4. Дмитрий
99 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
88 ответов
88 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
81 благодарностей
7. просто адвокат
24 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
501 благодарностей
9. Сергей Магонов
16 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
12 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1017)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278710Павел Шнырко19.02.18 в 11:34
278713Лещеня Натал...19.02.18 в 11:29
278590Мария19.02.18 в 11:28
278712Степан19.02.18 в 11:19
278648Майсейчик Ал...19.02.18 в 10:22
278694Ольга Перец19.02.18 в 10:13
278709Бондаренко О...19.02.18 в 08:54
278700ксенжик19.02.18 в 08:09
278702Сергей Горев...19.02.18 в 06:38
278672Шевцова Окса...19.02.18 в 06:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы