Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 192495
 Всего ответов: 217586
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение общежитие амнистия продажа декретный отпуск льготы квартира раздел имущества иск налоги распределение ребенок пособие очередь льготный кредит молодая семья аренда наследство строительство суд имущество работа выселение зарплата развод гражданство компенсация брак жилье сроки регистрация отпуск оформление армия налог молодой специалист контракт лицензия отработка оформление документов долг недвижимость алименты право кредит ип документы приватизация прописка договор права оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277599 Опубликовано 23.01.2018 в 19:04

Появились ли разрешения осуществлять какую-либо работу в гаражах для ИП и ЧУП

Появились ли разрешения осуществлять какую-либо работу в гаражах в связи с выходом последних Указов Президента? Вроде обещали послабления, а что обстоит на самом деле? Мы бы хотели оформить все с документами и уплатой налогов, вопрос только в том, возможно ли это.

Жанна Нагорная :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, ИП, возможна ли работа в ГСК, ГСПК

  Ответов: 1

расширяется перечень видов деятельности, которыми граждане вправе заниматься без регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей при условии уплаты единого налога, это- реализация самостоятельно изготовленных гражданами кулинарных изделий, предоставление мест для краткосрочного проживания физических лиц, выполнение по заказам потребителей работ по ремонту мебели, часов и обуви, пошиву одежды, настройке музыкальных инструментов, распиловке дров, погрузке грузов, кладке печей и каминов, а также выполнение отделочных работ и оказание гражданам услуг по разработке веб-сайтов, обслуживанию компьютерного и периферийного оборудования. В перечень также включены услуги по дизайну помещений, интерьера, мебели, одежды и обуви, графическому дизайну, парикмахерские и косметические услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.01.2018 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 273556: ЧУП можно ли заниматься оказанием услуг и и торговлей?

Вопрос № 272778: Делиться ли имущество ЧУП между бывшими супругами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
404 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
344 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
13 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
12 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278831Отцецкая Тат...22.02.18 в 10:54
278833Кулеш Артур22.02.18 в 10:50
278841Кулага Ольга22.02.18 в 10:50
278834Зюзиков Павел22.02.18 в 10:37
278817Олешкевич Ол...22.02.18 в 10:29
278811Михаил Смирн...22.02.18 в 10:09
278827Зубков Иван22.02.18 в 08:15
278836Маленькая Дж...22.02.18 в 06:33
278810Дарья Гаврил...21.02.18 в 22:27
278815Трухан Дмитр...21.02.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы