Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192539
 Всего ответов: 217619
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог лицензия имущество увольнение иск молодой специалист документы отработка армия компенсация общежитие льготный кредит очередь право жилье долг распределение беременность продажа наследство раздел ребенок аренда амнистия строительство алименты льготы квартира контракт договор декретный отпуск регистрация развод прописка пособие выселение кредит недвижимость приватизация отпуск гражданство налоги права оформление оформление документов ип молодая семья зарплата работа раздел имущества брак оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277592 Опубликовано 23.01.2018 в 17:35

Могут ли сократить?

Добрый день!я работаю на предприятии,со мной заключен контракт до 2018,у меня двое детей до 7 лет,могут ли меня сократить или уволить?

Ирина :: Пинск


Ключевые слова: Работа, сокращение

  Ответов: 1

Если младшему есть 5 лет, то да могут сократить, если иное не прописано в коллективном договоре. И да, могут уволить в связи с окончанием контракта. Не позднее чем за 2 недели предупредите нанимателя о вашем желании продлить контракт, а лучше за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278665: Имеет ли право работодатель отнять у меня жилье?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Вопрос № 278448: Можно ли прекратить работу по своему желанию

Вопрос № 278334: Может ли работодатель ставить рабочее время в пятидневку во второй половине дня?

Вопрос № 278307: Может ли руководитель по просьбе служащего изменить график рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
241 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
50 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278852татьяна24.02.18 в 00:12
278885Иванова Анже...23.02.18 в 20:20
278714Андрей Маджа...23.02.18 в 19:38
278844Иванова Ната...23.02.18 в 19:35
278886Мельникова Н...23.02.18 в 19:34
278883Артем 23.02.18 в 18:34
278887Мельникова Н...23.02.18 в 17:29
278884Оксана Муста...23.02.18 в 15:28
278848Рината Хиден...23.02.18 в 15:20
278713Лещеня Натал...23.02.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы