Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность имущество брак лицензия распределение оплата армия право аренда наследство декретный отпуск договор долг выселение компенсация очередь ип раздел налоги права зарплата регистрация ребенок льготный кредит строительство приватизация пособие иск оформление налог молодой специалист отпуск недвижимость прописка контракт увольнение суд работа отработка развод гражданство продажа амнистия квартира алименты молодая семья раздел имущества сроки жилье общежитие оформление документов кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277568 Опубликовано 23.01.2018 в 12:43

Какие претензии возможны к мед.учреждению

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие претензии и в каком порядке, со своей стороны, я могу выставить в отношении государственного медицинского учреждения, которое неверно провела анализ по установлению резус-фактора беременной женщине? Спасибо.

Ольга Смирнова :: Минск


Ключевые слова: Анализ, мед.учреждение, группа крови

  Ответов: 1

Какие последствия? Услуга была для Вас бесплатной? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 23.01.2018 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2018 в 01:27

Да, услуга была бесплатной, но от ее результата зависит ведение беременности, т.к. у мужа резус положительный и соответственно может возникнуть резус конфликт, не говоря уже о том если понадобится переливание крови.

Ольга Смирнова :: Минск


  Ответов: 1

Напишите жалобу глав. врачу и если причина была в работнике, он будет наказан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы