Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202295
 Всего ответов: 228092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа приватизация право работа регистрация налоги армия оформление квартира брак наследство договор декретный отпуск суд недвижимость имущество контракт жилье ип ребенок документы льготы отпуск раздел имущества оформление документов льготный кредит общежитие молодой специалист пособие гражданство компенсация долг аренда сроки увольнение иск молодая семья оплата прописка развод кредит отработка беременность раздел зарплата очередь строительство налог амнистия лицензия распределение права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277555 Опубликовано 23.01.2018 в 11:37

Могу ли я быть одновременно продавцом и покупателем?

Добрый день. Я владею автомобилем по доверенности с правом продажи и снятия с учета в ГАИ. По договору купли-продажи, я могу одновременно действовать от имени собственника и являться покупателем?

Руденков Сергей :: Брест


Ключевые слова: купля-продажа, авто, доверенность

  Ответов: 2

Нет. Это противоречит ст. 183 ГК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2018 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

доверенность - документ, дающий право одному лицу представлять интересы другого лица перед третьими лицами. одному лицу быть одновременно и третьим лицом, невозможно. не можете действовать от имени собственника и являться покупателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.01.2018 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289005: Как вернуть деньги за недоставленный товар

Вопрос № 284185: Правомерны ли действия агентства недвижимости?

Вопрос № 282373: Нужно ли Покупателю платить Агенству за услуги покупки квартиры?

Вопрос № 277684: Как купить квартиру?

Вопрос № 273362: Имеет ли право ЖКХ взыскивать долг с нового собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290757Крас14.12.18 в 15:23
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы