Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192347
 Всего ответов: 217467
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит алименты оформление документов договор суд молодой специалист недвижимость приватизация права наследство молодая семья общежитие льготный кредит беременность оплата армия компенсация брак продажа очередь раздел лицензия амнистия иск раздел имущества жилье оформление увольнение гражданство прописка имущество контракт выселение сроки квартира распределение работа зарплата регистрация налог развод ребенок пособие документы долг налоги право льготы отпуск декретный отпуск отработка аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277545 Опубликовано 23.01.2018 в 10:01

Судебный запрет на азартные игры

Здравствуйте!Хотелось бы узнать о судебном запрете на игру родственниками игромана.Что нужно указать в заявлении? Может ли суд отказать в запрете? Проводится заседание? Приглашается на него сам игроман?Как это вообще происходит?

Ольга Конькова :: Минск


Ключевые слова: Запрет, игромания, судебный

  Ответов: 1

Любое судебное заседание может закончиться как удовлетворением заявленных требований, так и отказом. Приглашаются все заинтересованные лица.Вам необходимо будет собрать доказательства того, что родственник тратит семейные деньги, выносит вещи для этого и так далее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277357: Как доказать, что супруг - игрок

Вопрос № 277302: Можно ли требовать возврата проигранных денег

Вопрос № 274897: Судебный исполнитель ничего не делает

Вопрос № 239573: Что делать после отказа о выдаче судебного приказа

Вопрос № 139505: Имеет ли право судебный исполнитель налагать арест на имущество, если я оплачиваю иск по частям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
487 ответов
3011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
392 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1171 благодарностей
4. Дмитрий
99 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
89 ответов
88 благодарностей
6. просто адвокат
28 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
81 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
22 ответов
500 благодарностей
9. Сергей Магонов
15 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
13 ответов
134 благодарностей
 
Все юристы (1016)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278679о.л.е17.02.18 в 19:22
266332Наумук Сергей17.02.18 в 18:48
278612Фёдорова Оль...17.02.18 в 18:10
278590Мария17.02.18 в 18:02
278672Шевцова Окса...17.02.18 в 16:33
278388молодченко н...17.02.18 в 16:24
278656Николай Черн...17.02.18 в 16:23
278663Писать в глу...17.02.18 в 15:45
278504Ольга17.02.18 в 15:30
278547Владимир17.02.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы