Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие молодая семья иск армия компенсация молодой специалист строительство отработка недвижимость лицензия декретный отпуск жилье контракт договор налог раздел гражданство оформление документов беременность очередь выселение права пособие развод раздел имущества амнистия льготный кредит суд документы ип квартира продажа наследство отпуск право ребенок прописка работа кредит распределение зарплата брак имущество алименты увольнение оплата регистрация аренда налоги оформление льготы приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277527 Опубликовано 22.01.2018 в 20:20

Повторный вступительный взнос ТС

Здравствуйте. Подскажите. Купила квартиру, стала членом ТС и уплатила вступительный взнос. После этого через год приобрела вторую квартиру в этом же доме. Нужно ли уплачивать вступительный взнос со второй квартиры?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: вступительный взнос

  Ответов: 1

размер и порядок уплаты вступительного взноса указываются в уставе ТС. почитайте устав. по смыслу, вступительным должен быть один взнос. потому, что нельзя дважды войти в одну и ту же... дважды вступить в одно товарищество. другое дело - размер взноса: он вполне логично может зависеть от количества квартир в собственности одного собственника. скорее всего вас обязывают уплатить не второй вступительный взнос, а ДОПЛАТИТЬ его со второй квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.01.2018 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280583: Вступительный взнос в ТС

Вопрос № 276132: сумма вступительного взноса при вступлении в товарищество собственников

Вопрос № 270337: вступительный взнос

Вопрос № 263873: Имеет ли право ТС требовать от собственника оплаты вступительного взноса в двойном размере?

Вопрос № 239042: Уточнение к вопросу 239016 о садовом товариществе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы