Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186943
 Всего ответов: 211286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты зарплата налоги ип недвижимость суд отработка компенсация распределение беременность налог иск увольнение молодая семья льготы общежитие оформление пособие аренда раздел имущества контракт договор регистрация сроки раздел оплата наследство брак квартира очередь декретный отпуск жилье работа льготный кредит лицензия армия имущество строительство права молодой специалист кредит документы оформление документов выселение амнистия гражданство продажа ребенок развод право приватизация долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27752 Опубликовано 30.06.2008 в 09:32

Скажите, пожалуйста, я выхожу замуж за человека, который уже состоял в браке, я же замужем не была. Являемся ли мы молодой семьей( ему 28, мне-23)? Хотим встать на очередь на получение льготного кредита на строительство или покупку жилья.

Настя :: Витебск


  Ответов: 4

Для постановки на учет необходимо, чтобы ОБА супруга ВПЕРВЫЕ вступили в брак. Возможно, у Вас есть другие основания для постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.06.2008 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не являетесь. Семья, в которой один из супругов вторично женат или замужем и возраст одного из супругов превышает 30 лет, не является молодой семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.06.2008 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возраст уже давно не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.06.2008 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как это не имеет, Указ Президента №185 от 14.04.2000г. "под молодыми гражданами понимаются лица в возрасте до 31 года, а под молодыми семьями семьи, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года на момент принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 30.06.2008 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы