Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201534
 Всего ответов: 227296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка декретный отпуск оформление документов налог право отпуск беременность недвижимость прописка права регистрация армия оплата кредит продажа общежитие очередь квартира выселение имущество оформление льготы молодой специалист аренда алименты иск документы лицензия ип строительство жилье амнистия гражданство компенсация зарплата договор пособие развод налоги распределение увольнение брак приватизация льготный кредит наследство работа молодая семья раздел имущества долг контракт сроки ребенок раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277492 Опубликовано 22.01.2018 в 12:45

Правильно ли так работать?

Предлагают подработку по написанию студенческих работ удаленно. 24Студент в РБ. Есть солидный сайт. Просят прислать копию паспорта и карту соц.страхования в электронном виде, якобы они будут платить налог с каждого моего заказа. Разве это правильно? Если систематически выполняешь такие разовые работы - это уже надо оформлять ИП или работать по трудовой в штате организации.

Елена Александровна :: Минск


Ключевые слова: налог, ИП, автор работ

  Ответов: 1

Вы верно рассуждаете. Как вариант, с Вами могут заключить и договор подряда. Он как раз подходит для таких разовых случаев, в нем указывается вид и объем работ, подлежащих исполнению, цена работы. С вознаграждения за работу удерживается подоходный и взносы в пенсионный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.01.2018 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289638: налог при регистрации двоюродной сестры

Вопрос № 289182: Нужно ли уплачивать налог от заработка в интернете?

Вопрос № 289143: Имеет ли право собственник на взимание этой суммы?

Вопрос № 288893: Можно ли что-то сделать чтобы при дарении не платить налог 13% от стоимости автомобиля?

Вопрос № 288659: Должна ли платить налог от зароботной платы в РБ ,работая за рубежом,где компания выссчитыает с меня налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
274 ответов
3339 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
1346 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
138 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
109 ответов
42 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
956 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
48 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
25 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
25 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1027)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289812Марина Леско...18.11.18 в 08:57
289824Метелица Гал...17.11.18 в 22:20
289825Шуликова Оль...17.11.18 в 22:01
289826Белоус Витал...17.11.18 в 21:36
289823Гамидова Ири...17.11.18 в 19:14
289792Ольга17.11.18 в 18:28
289818Ольга17.11.18 в 18:26
289756Олег17.11.18 в 17:28
289815Вадим Михайл...17.11.18 в 14:18
289814Хадевич, Тат...17.11.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы