Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость ип беременность очередь сроки развод льготный кредит льготы наследство имущество долг налог кредит раздел имущества пособие налоги жилье распределение работа гражданство амнистия зарплата декретный отпуск контракт раздел оформление документов компенсация продажа армия прописка выселение суд аренда молодая семья право алименты отпуск оплата молодой специалист договор строительство общежитие регистрация увольнение приватизация права лицензия иск квартира отработка ребенок оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277479 Опубликовано 22.01.2018 в 10:54

Имеет ли право пересекать границу с видом на жительство

Здравствуйте! Я родилась в Беларуси, но имею вид на жительство лбг. Скажите какие документы мне нужны , чтобы въехать в РФ? Я так понимаю нужен проездной документ? И нужна ли виза?

Лазарчик Мария :: Гомель


Ключевые слова: граница, административное право, въезд и выезд

  Ответов: 1

в соответствие п. 11.14. Перечня административных процедур, обратитесь в подразделение по гражданству и миграции органа внутренних дел с заявлением о выдаче проездного документа Республики Беларусь. с которым вы можете пересекать границу РБ. документы для этого см. http://etalonline.by/?type=text&regnum=p31000200#innerNavigate_402 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.01.2018 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 11:30

А в проездной документ виза ставиться(нужна ли она, если имеешь вид на жительство лбг РБ и проездной документ), если выезжать из Беларуси в Россию? Чтоб не возникло проблем на границе? Спасибо!

Лазарчик Мария :: Гомель


  Ответов: 1

Проездной документ - это как раз тот документ, в который ставятся визы, если они нужны. Требуется ли виза для выезда в Россию ЛБГ с ВНЖ в Беларуси - уточните в российском посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2018 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261794: как доказать свою правоту

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы