Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит договор раздел имущества распределение лицензия развод льготы алименты компенсация зарплата оплата налоги приватизация квартира гражданство право молодой специалист жилье армия контракт сроки наследство очередь суд выселение права отпуск пособие работа кредит аренда документы имущество оформление документов молодая семья продажа беременность прописка долг регистрация отработка декретный отпуск оформление недвижимость раздел общежитие иск амнистия ребенок ип налог брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277475 Опубликовано 22.01.2018 в 08:55

Может ли молодой специалист, направленный на предприятие по направлению, принят на работу по договору подряда.

Может ли молодой специалист, направленный на предприятие по направлению, принят на работу по договору подряда.

Демидов Евгений :: г.Витебск


Ключевые слова: Молодой специалист, направленный по направлению

  Ответов: 2

Нет. Вас обязаны взять по трудовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 22.01.2018 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню свою коллегу. С выпускником предприятие обязано заключить срочный трудовой договор или контракт на срок обязательной отработки, т.е. 1 или 2 года, не меньше и не больше, причем на ту должность, которая указана в направлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2018 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285916: Как принять молодого специалиста, если основной работник ещё не уволен?

Вопрос № 285133: Может ли работодатель утруднить увольнение молодому специалисту по истечению срока отработки?

Вопрос № 284977: Имеет ли право колледж отказать мне в перераспределение?

Вопрос № 281652: Имеет ли работодатель право отказать мне в продлении договора?

Вопрос № 278527: Предоставление соц.отпуска молодому специалисту на срок более 1 мес.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы