Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192549
 Всего ответов: 217632
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск приватизация документы выселение общежитие гражданство отработка жилье распределение беременность имущество отпуск алименты квартира армия ребенок оплата оформление документов увольнение наследство прописка работа раздел имущества строительство компенсация молодая семья право раздел льготный кредит суд продажа долг недвижимость кредит сроки очередь лицензия ип брак налог пособие зарплата аренда молодой специалист налоги регистрация контракт амнистия права декретный отпуск развод льготы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277472 Опубликовано 22.01.2018 в 04:10

что может случиться?

дравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью касательно такого вопроса, сам было просто время , что мог побаловаться травкой, но ее никогда не распространял и не угощал, случается такая ситуация, что не с того не с сего в квартиру входят сотрудники милиции с обыском, ничего не объясняя ,задавая вопросы кто продает и говорят что имеют на меня какие-то записи что я там помогал кому-то, и говорят сдать того, кто продает крупными партиями, или меня посадят за сбыт, маме же другой сотрудник объяснил в другой комнате, что якобы на меня кто-то указал, сдал и в этом роде, при обыске ничего найдено не было, в итоге сотрудник оставил свой номер,и говорят Потом звонить и на кого-то сообщить.....Я не понимаю что это и что делать В данной ситуации... очень надеюсь на вашу помощь и совет !!... ответьте пожалуйста на почту

саша аноним :: минск, рб


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 2

Вашу почту консультанты не видят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 22.01.2018 в 07:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы попали в поле зрения оперативных работников милиции как лицо, употребляющее наркотические вещества. В связи с этим Вы стали представлять оперативный интерес для работников уголовного розыска, занимающихся наркотиками. Просто так, от нечего делать, работники милиции в квартиру абы к кому не входят и не требуют объяснений. Сделайте выводы из этого. Если Вы не бросите баловаться наркотиками, то попадете на зону на лет 5-7. Пока Вы будете водить дружбу с наркоманами, работники милиции от Вас не отстанут. К тому же Вы должны знать, что Ваши друзья-наркоманы Вас сдадут при первой возможности, когда у них начнется ломка. Они наперегонки будут бежать к оперативникам в уголовный розыск. Вам необходимо: 1) не употреблять наркотики; 2) срочно избавиться от своего окружения – друзей-наркоманов и не контактировать с ними. Иначе Вас ждет «темное» будущее. Как поступить – выбор за Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2018 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 07:46

Ответьте здесь

Саша аноним :: Минск рб


  Ответов: 1

непонятно, на какую помощь вы тут надеетесь? в рамках проведения дознания по заявлению о том, что вы занимаетесь сбытом наркотических средств, проводилась проверка - то это. и то делать В данной ситуации - не нарушать закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.01.2018 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 10:19

Спасибо, я все понял и сделал для себя выводы, но ответьте мне ...могут ли мне дать какую-нибудь часть по данной статье если наркотиков у меня не нашли ,и за руку при помощи/передачи не словили, заранее спасибо

Саша аноним :: Минск рб


  Ответов: 1

На этот вопрос не ответит ни один юрист, поскольку они не знают обстоятельств дела и есть ли в отношении Вас зарегистрированный материал проверки. Скорее всего, пока Вы только попали в поле зрения оперативных работников. Одно могу сказать, что если бы Вас задержали работники уголовного розыска при сбыте наркотиков или их потреблении, то Вы не задавали бы вопросов, т.к. сидели бы в изоляторе. И Вас допрашивал бы уже следователь, а не оперативные работники, вместе с адвокатом. Пока этого не случилось, считайте что Вас пронесло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2018 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 11:02

Спасибо, я все понял и сделал для себя выводы, но ответьте мне ...могут ли мне дать какую-нибудь часть по данной статье если наркотиков у меня не нашли ,и за руку при помощи/передачи не словили, заранее спасибо

Саша аноним :: Минск рб


  Ответов: 1

Не должны, поскольку вина каждого человека должна быть доказана и ему предъявлено обвинение по конкретному преступлению. Вы же пока не общались даже со следователем, а только с оперативными работниками, которые редко сами возбуждают уголовные дела. Они собирают материалы, опрашивают свидетелей, изымают вещи и предметы, имеющие отношение к делу и затем передают материалы следователю. Обычно следователь решает есть ли состав преступления у конкретного лица, чем она доказывается и решает вопрос о возбуждении уголовного дела, либо может отказать в его возбуждении за отсутствием состава преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2018 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278186: Меня подвергли риску заражения вич

Вопрос № 277851: Можно ли гражданке РБ подать на алименты на гражданина РФ

Вопрос № 277821: Какое максимальное наказание может получить за неуплату алиментов, если уже есть одна судимость по этой статье?

Вопрос № 277100: Какой срок грозит за 2 грамма марихуаны

Вопрос № 275785: Могут ли назначить более строгое наказание по надзорной жалобе осужденного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
204 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
187 ответов
94 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
64 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
8 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278898Андуров Вита...24.02.18 в 20:02
278904Евгений24.02.18 в 18:45
278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы