Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195574
 Всего ответов: 220919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия брак оформление документов декретный отпуск отработка аренда пособие льготы право регистрация оформление амнистия льготный кредит налоги договор раздел суд ип долг алименты права продажа очередь распределение ребенок жилье работа молодая семья общежитие приватизация иск беременность строительство квартира зарплата недвижимость раздел имущества увольнение кредит лицензия развод контракт отпуск налог наследство гражданство выселение прописка молодой специалист документы сроки имущество оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277471 Опубликовано 22.01.2018 в 03:31

Досрочное увольнение со срочной военной службы

Здравствуйте. Хотелось бы узнать могут ли дать досрочное увольнение со срочной военной службы мужу, если у него разведённая мать на сроке беременности 30 недель(бывший муж депортирован в Россию), также у моего мужа есть три несовершеннолетних брата, исходя из пункта 214.8. Положения о порядке прохождения военной службы?

Алексиенко Рина :: Кобрин


Ключевые слова: служба, увольнение, армия

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 22.01.2018 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2018 в 23:24

А могут ли отказать в увольнении, если имеются достаточные основания для увольнения?

Алексиенко Рина :: Кобрин


  Ответов: 1

Если захотят нарушить, то могут все. Ему не должны отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 26.01.2018 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280204: в какие сроки убирают всю информацию по административным правонарушениям

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Вопрос № 262664: Возьмут ли?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30
282547Надежда22.05.18 в 14:17
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 13:45
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 12:57
282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282540Островская С...22.05.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы