Вопрос № 277466 Опубликовано 21.01.2018 в 22:56

Налог на тунеядство.

Здравствуйте.Подскажите.Налог на тунеядство отменили или нет?Как быть тем кто уплатил налог?

Ильенков.Валерий :: Кричев

Ключевые слова: тунеядство

  Ответов: 2

декрет №3 не отменен. он пересматривается. суть изменений доподлинно здесь неизвестна. поэтому - ждать официального опубликования.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.01.2018 в 08:41

В соответствии с распоряжением президента от 5 июля 2017 „О возврате сбора на финансирование государственных расходов“ граждане, уплатившие сбор на финансирование государственных расходов за 2015 и (или) 2016 годы, имеют право на возврат уплаченного сбора, если в 2017 году они участвовали в финансировании государственных расходов; достигли общеустановленного пенсионного возраста; признаны недееспособными или инвалидами (независимо от группы, причины, даты наступления и срока инвалидности. Сбор на финансирование государственных расходов таким гражданам возвращается на основании их заявлений в порядке, установленном законодательством.  

Светлана :: 23.01.2018 в 08:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 23:45

Здравствуйте.Ну здесь возник другой вопрос.если можно поясните его. В данный момент мне дали штраф по какой то ерунде 5 базовых величин.через месяц придут судебные исполнители описывать имущество.но в тоже время моё же государство должно мне уже (1)год "мои" деньги и я не могу нечего сделать?ДЛЯ КОГО ВООБЩЕ СОЗДАН ЗАКОН?????

Ильенков.Валерий :: Кричев

  Ответов: 1

я на сайте занимаюсь консультациями по выбранным разделам. пустой РИТОРИКОЙ "ниочем" не занимаюсь. нет вопроса по сути - желаю успехов.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.01.2018 в 23:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2018 в 11:59

Спасибо за ответ.По сути вопрос был и остался.он был написан во все разделы.Пришли примерно такие же ответы .Ответ на него есть:Государству на плевать на простых людей.

Ильенков.Валерий :: Кричев

  Ответов: 3

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.01.2018 в 12:02

Естественно. Это же государство виновато в том, что вы прогуляли в кафе все до копейки и оно же виновато в том, что никто из друзей или знакомых не согласился вас довезти до дома. "Слегка выпивших" патруль не задерживает ...  

Дмитрий :: 23.01.2018 в 12:02

Вы явно просто не читали ответы. Консультанты не могу вернуть вам деньги. Здесь только консультация возможно ли это и в каких ситуациях. А так же консультант может подсказать в какую организацию необходимо обратиться.  

Светлана :: 23.01.2018 в 12:04