Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192551
 Всего ответов: 217631
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество оформление лицензия отработка прописка очередь контракт пособие выселение квартира налоги сроки амнистия долг общежитие молодой специалист регистрация компенсация ребенок отпуск зарплата алименты кредит распределение иск молодая семья суд развод работа жилье налог права приватизация недвижимость документы беременность оплата брак декретный отпуск ип аренда увольнение гражданство наследство раздел имущества строительство армия продажа раздел оформление документов льготы право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277466 Опубликовано 21.01.2018 в 22:56

Налог на тунеядство.

Здравствуйте.Подскажите.Налог на тунеядство отменили или нет?Как быть тем кто уплатил налог?

Ильенков.Валерий :: Кричев


Ключевые слова: тунеядство

  Ответов: 2

декрет №3 не отменен. он пересматривается. суть изменений доподлинно здесь неизвестна. поэтому - ждать официального опубликования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.01.2018 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с распоряжением президента от 5 июля 2017 „О возврате сбора на финансирование государственных расходов“ граждане, уплатившие сбор на финансирование государственных расходов за 2015 и (или) 2016 годы, имеют право на возврат уплаченного сбора, если в 2017 году они участвовали в финансировании государственных расходов; достигли общеустановленного пенсионного возраста; признаны недееспособными или инвалидами (независимо от группы, причины, даты наступления и срока инвалидности. Сбор на финансирование государственных расходов таким гражданам возвращается на основании их заявлений в порядке, установленном законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 23:45

Здравствуйте.Ну здесь возник другой вопрос.если можно поясните его. В данный момент мне дали штраф по какой то ерунде 5 базовых величин.через месяц придут судебные исполнители описывать имущество.но в тоже время моё же государство должно мне уже (1)год "мои" деньги и я не могу нечего сделать?ДЛЯ КОГО ВООБЩЕ СОЗДАН ЗАКОН?????

Ильенков.Валерий :: Кричев


  Ответов: 1

я на сайте занимаюсь консультациями по выбранным разделам. пустой РИТОРИКОЙ "ниочем" не занимаюсь. нет вопроса по сути - желаю успехов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.01.2018 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2018 в 11:59

Спасибо за ответ.По сути вопрос был и остался.он был написан во все разделы.Пришли примерно такие же ответы .Ответ на него есть:Государству на плевать на простых людей.

Ильенков.Валерий :: Кричев


  Ответов: 3

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.01.2018 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Естественно. Это же государство виновато в том, что вы прогуляли в кафе все до копейки и оно же виновато в том, что никто из друзей или знакомых не согласился вас довезти до дома. "Слегка выпивших" патруль не задерживает ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2018 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы явно просто не читали ответы. Консультанты не могу вернуть вам деньги. Здесь только консультация возможно ли это и в каких ситуациях. А так же консультант может подсказать в какую организацию необходимо обратиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276224: Нужно ли платить налог на тунеядство?

Вопрос № 275932: Правильная уплата налогов физ. лицом за фриланс

Вопрос № 275078: имею ли право на пенсию

Вопрос № 271177: налог на тунеядство в 2017 году

Вопрос № 270907: Будем ли нам начислен налог за тунеядство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
209 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
190 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
65 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278904Евгений24.02.18 в 18:45
278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29
278890Янтудин Алек...24.02.18 в 11:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы