Вопрос № 277465 Опубликовано 21.01.2018 в 22:31

как добраться дамой?

Здравствуйте.Подскажите как мне добраться дамой.если я посетил кафе слегка выпил.а денег на такси не осталось. При этом я чувствую себя нормально?

Ильенков.Валерий :: кричев

Ключевые слова: дом

  Ответов: 1

Пешком, как народе говорят - одиннадцатым номером такси, т.е. на своих двоих ногах.  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2018 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 23:19

Здравствуйте.Я в принципе так и сделал.но остановился патруль и меня забрали в милицию.В результате 5 базовых.Похоже в наше время кафе сделано только для тех у кого есть связи в милиции.

Ильенков.Валерий :: Кричев

  Ответов: 1

информацию по данной теме см. http://borisovcity.net/index.php?act=news&catid=7  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.01.2018 в 23:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2018 в 11:40

Спасибо за ответ.прочитал статью из неё сделал вывод.что в нашем государстве закон написан.и в нём чётко и ясно указано что все простые люди это БЫДЛО.Этой стране поможет только война.

Ильенков.Валерий :: Кричев

  Ответов: 1

см. ответ на доп.вопрос Вопроса № 277466  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.01.2018 в 11:45