Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип аренда ребенок работа наследство амнистия оформление налог оформление документов гражданство молодая семья пособие очередь молодой специалист налоги договор раздел прописка распределение брак оплата выселение суд квартира лицензия имущество права документы алименты зарплата декретный отпуск недвижимость приватизация кредит долг развод компенсация беременность отпуск иск контракт строительство раздел имущества право армия льготный кредит увольнение общежитие жилье сроки льготы отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277465 Опубликовано 21.01.2018 в 22:31

как добраться дамой?

Здравствуйте.Подскажите как мне добраться дамой.если я посетил кафе слегка выпил.а денег на такси не осталось. При этом я чувствую себя нормально?

Ильенков.Валерий :: кричев


Ключевые слова: дом

  Ответов: 1

Пешком, как народе говорят - одиннадцатым номером такси, т.е. на своих двоих ногах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2018 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2018 в 23:19

Здравствуйте.Я в принципе так и сделал.но остановился патруль и меня забрали в милицию.В результате 5 базовых.Похоже в наше время кафе сделано только для тех у кого есть связи в милиции.

Ильенков.Валерий :: Кричев


  Ответов: 1

информацию по данной теме см. http://borisovcity.net/index.php?act=news&catid=7 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.01.2018 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2018 в 11:40

Спасибо за ответ.прочитал статью из неё сделал вывод.что в нашем государстве закон написан.и в нём чётко и ясно указано что все простые люди это БЫДЛО.Этой стране поможет только война.

Ильенков.Валерий :: Кричев


  Ответов: 1

см. ответ на доп.вопрос Вопроса № 277466 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.01.2018 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291430: Могу ли использовать помещение в частном одноэтажном собственном доме для оказания услуг перманентного макияжа?

Вопрос № 290463: Могу ли я поменять госквартиру на дом

Вопрос № 290399: Какое законное право для проживания в доме знакомых

Вопрос № 290155: Имеет ли дочь право на долю в доме?

Вопрос № 289232: Хотим продать дом, приватизированный в рассрочку на 25 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы