Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт работа лицензия договор раздел налог гражданство прописка наследство отпуск продажа общежитие молодой специалист выселение развод льготный кредит брак увольнение льготы жилье налоги суд компенсация распределение молодая семья амнистия имущество алименты оформление документы зарплата беременность право армия оплата строительство ребенок сроки раздел имущества долг недвижимость кредит регистрация декретный отпуск отработка квартира ип пособие иск очередь права аренда оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277453 Опубликовано 21.01.2018 в 15:33

Алименты

Здраствуйте.Супруга подала на алименты на двух детей.Я осуществляю ремесленную деятельность,иных доходов не имею.Какую сумму алиментов я буду платить.

Павлов Виталий :: Вилейка


Ключевые слова: порядок взыскания

  Ответов: 1

будете обязаны уплачивать алименты с дохода от ремесленной деятельности. размер установит суд: либо в % от заработка(доход от РД приравнен к заработку), либо - в фиксированной сумме, кратной БВ. минимальный размер алиментов на содержание 2-х детей составляет 75% БПМ в среднем на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.01.2018 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206436: Как начисляются алименты, если муж живёт и работает в России?

Вопрос № 143593: можно ли уменьшить размер алиментов?

Вопрос № 71971: Каким образом получить проценты с суммы, указанной в расписке в евро?

Вопрос № 49681: как взыскать алименты с гражданина Белоруссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы