Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204518
 Всего ответов: 230515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие зарплата выселение прописка раздел работа долг молодой специалист контракт молодая семья ребенок пособие льготный кредит договор увольнение льготы гражданство приватизация недвижимость алименты армия развод ип налог кредит распределение оплата право отработка аренда жилье отпуск строительство очередь наследство сроки регистрация оформление документов суд права амнистия декретный отпуск документы продажа квартира налоги раздел имущества брак имущество оформление компенсация иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277411 Опубликовано 20.01.2018 в 12:21

Доказательство лицензионности Windows

Как доказать в суде лицензионность операционной системы Windows 7Pro? Windows установлена на ноутбуке, на корпусе которого имеется соответствующая голографическая наклейка.

Авдеенко Дарья :: Минск


Ключевые слова: Лицензия, windows

  Ответов: 1

если покупали ноутбук с предустановленной системой (что вряд ли) то у правообладателя имеются все сведения о серийных номерах на которые производителем предустанавливалась операционная система. если покупалась отдельно, то сведения о проведенной оплате будут достаточным доказательством "лицензионности" системы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.01.2018 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89153: Что нужно для ИП по установке Windows

Вопрос № 78475: есть ли возможность вернуть деньги за предустановленную Windows 7

Вопрос № 292670: Нужно ли профильное медобразование для открытия массажного кабинета

Вопрос № 292669: Нужно ли профильное медобразование для открытия массажного кабинета

Вопрос № 290195: Нужна ли лицензия по обеспыливанию производственных помещений и трубопроводов с использованием методов промышленного альпинизма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
19 ответов
6 благодарностей
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03
293426Соловьева Ел...21.02.19 в 14:55
293354Людмила21.02.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы