Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы амнистия увольнение документы брак сроки квартира лицензия отпуск аренда очередь налог армия имущество алименты приватизация жилье беременность ребенок права компенсация контракт гражданство оформление документов выселение прописка работа отработка недвижимость налоги иск суд строительство регистрация общежитие развод раздел молодая семья зарплата распределение оформление декретный отпуск оплата право наследство долг ип продажа кредит пособие льготный кредит молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277404 Опубликовано 20.01.2018 в 02:41

Имеют ли право отказывать в мед помощи

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Моя знакомая из Казахстана,но уже больше 10 лет проживает в республике Беларусь и имеет вид на жительство.Все это время лечилась бесплатно и в больнице и поликлинике..Она легла в больницу неделю назад со спиной ей сделали блокаду и попросили паспорт чтоб заполнить документы.И тут понеслась что мы не можем вас лечить бесплатно и что раньше вас лечили не законно и выписали ее в этот же день не долечив отправив в поликлинику по месту жительства,а там тоже сказали что все больничный закрываем придёте когда оплатите!Вот хотелось бы узнать это законно?Заранее спасибо за ответ!

Мишура Инга :: Гомель


Ключевые слова: Иностранцы, медицина, закон

  Ответов: 1

в Республике Беларусь иностранным гражданам экстренная медицинская помощь оказывается бесплатно. плановая медицинская помощь всем иностранным гражданам, кроме граждан РФ, имеющим ВНЖ, оказывается на платной основе. об этом, многократно отвечено на ранее данные аналогичные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.01.2018 в 06:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281749: Медицинская поддержка для узника войны

Вопрос № 280885: Могу ли я работать медбратом во время интернатуры?

Вопрос № 280542: Должен ли я платить за медицинское обслуживание?

Вопрос № 280399: Принудительная сдача анализов

Вопрос № 279030: Могу ли я как-то претендовать на бесплатное медицинское обслуживание? Или можно мне каким-то образом получить гражданство РБ сейчас?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы