Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата долг декретный отпуск раздел беременность налоги оформление молодая семья налог компенсация суд льготы регистрация иск жилье оплата пособие кредит отработка отпуск оформление документов общежитие прописка раздел имущества строительство гражданство права очередь лицензия наследство квартира увольнение право амнистия брак документы ребенок имущество выселение развод договор льготный кредит алименты армия продажа сроки недвижимость работа распределение аренда молодой специалист контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277402 Опубликовано 19.01.2018 в 23:29

Можно ли переоформить машину

Здравствуйте! Приобрела сегодня автомобиль и оформили счет-справку на мое имя, т.е. я покупатель.  Могу ли я в ГАИ оформить автомобиль на маму? Или чтобы она мне оформила дарственную на автомобиль или передачу средств. И как это грамотно сделать? По счет-справке тоже вопросы. Оформляли мы ее в каком-то непонятном авто... Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо

Баринова Александра :: Гродно


Ключевые слова: Переоформление, доверенность, дарственная

  Ответов: 1

если вы что-то оформляли, непонятно где, то и надеяться можно только на непонятно какой ответ. купля-продажа ТС между физическими лицами производится с оформлением и регистрацией договора купли-продажи в МРЭО. на основании чего покупателю и только ему оформляются правоустанавливающие документы на ТС - технический паспорт ТС и др.. на основании счет-справки происходит оформление покупки ТС, например, в комиссионном магазине. "переоформить на маму" сможете после оформления "на себя". если такое вообще возможно на основании имеющихся у вас документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.01.2018 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284340: Как переоформить дачный участок и оформить на него дарственную?

Вопрос № 272394: Переоформление ТС.

Вопрос № 253053: Каким образом найти хозяина для переоформления авто?

Вопрос № 218097: Как оформить авто без снятия с учёта?

Вопрос № 208843: Можно ли через суд переоформить лицевой счет на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы