Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества амнистия увольнение недвижимость приватизация молодой специалист продажа декретный отпуск налог развод очередь отпуск льготы налоги зарплата гражданство ребенок ип распределение лицензия оформление документов раздел льготный кредит строительство документы квартира брак имущество долг отработка иск право армия общежитие прописка выселение кредит пособие договор сроки молодая семья права оплата оформление жилье регистрация наследство работа контракт беременность компенсация суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27740 Опубликовано 29.06.2008 в 15:05

Подскажите, что делать гражданину Украины в случае, если он не успевает до поездки в РФ через Беларусь вклеить фотографию в связи с исполнением 25-ти лет, поездка срочная и практически по дате совпадает с днем рождения, а оформление документов требует определенное время? Спасибо.

Терлига Виктория :: Киев


  Ответов: 1

Главное, чтобы его из Украины выпустили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2008 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2009 в 12:56

Уточнение- поездка состоялась к примеру числа 5го апреля,а дата рождения 2го апреля,физически вклеять фотографию не возможно(человек не успеет оформить документы)гражданин совершил поездку:украинская граница пропустила,но предупредили,что беларусская может не пропустить.(что в итоге и случилось)Гражданина просто посадили на первый обратный поезд,до ближайшей станции в Украину!Верны ли действия - пограничников?

Терлига Виктория :: Киев


  Ответов: 1

Таки, не совсем понял первоначальный вопрос - не было ясно прописано, что паспорт становится недействительным еще до момента выезда из Украины. А в описанном случае действия пограничников верны - у иностранного гражданина не было действительного документьа, по которому он мог бы пересечь границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы