Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия долг контракт договор компенсация раздел права развод недвижимость ребенок очередь имущество зарплата льготы право сроки оформление документов алименты продажа документы аренда квартира общежитие распределение амнистия молодой специалист отработка налоги ип лицензия брак регистрация жилье увольнение выселение иск молодая семья приватизация пособие работа оформление льготный кредит суд беременность прописка кредит строительство оплата раздел имущества отпуск налог гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277399 Опубликовано 19.01.2018 в 22:33

отказ от родительских прав добровольно

как добровольно отказаться от родительских прав на ребенка живущего отдельно от одного родителя ( по решению суда определено место жительство ребенка с одним из родителей). второй родитель не хочет общаться, видеться с ребенком, а так же на желание ребенка общаться отвечает грубо- ты выбрал не меня, не лезь ко мне, живи своей жизнью..

василий петров :: минск


Ключевые слова: отказ, родительские права

  Ответов: 1

можно написать заявление об отказе от ребенка и даче согласия на его усыновление в органе опеки и попечительства, на основании чего орган инициирует иск о лишении родительских прав написавшего родителя в судебном порядке. можно в нотариальном порядке оформить отказ от ребенка и согласие на его усыновление. и передать нотариально удостоверенное согласие другому родителю для обращения в суд с требованием лишения родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.01.2018 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282059: Подскажите пожалуйста, имеют ли права в роддоме не отдать новорожденного ребенка несовершеннолетней матери

Вопрос № 275139: Лишение родительских прав

Вопрос № 274979: Лишить мать родительских прав

Вопрос № 271515: Лишение родительских прав

Вопрос № 266807: Как оформиить разрешение на выезд, если отец скрывается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы