Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата права брак пособие развод регистрация очередь сроки квартира прописка молодой специалист ребенок оформление документов жилье амнистия общежитие раздел армия отпуск алименты лицензия долг приватизация имущество право наследство декретный отпуск увольнение документы беременность работа суд аренда налоги договор выселение строительство зарплата кредит раздел имущества ип недвижимость налог отработка контракт гражданство оформление иск продажа льготы льготный кредит компенсация молодая семья распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277396 Опубликовано 19.01.2018 в 21:30

очередь на жилье

Я закончил университет и работаю по распределению в Минске. По месту работы получил койко-место в общежитии и зарегистрировался. Недавно моя мать купила квартиру в Минске, если я там пропишусь ( в этой квартире никто не прописан) смогу ли стать на очередь нуджающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист, или по каким-то другим основаниям.

Филенко Роман :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, молодой специалист

  Ответов: 2

вы можете быть принятым на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист в течение срока работы по распределению, будучи зарегистрированным в предоставленном организацией общежитии. если вы зарегистрируетесь в квартире вашей матери, то утратите основания для принятия на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.01.2018 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После регистрации на адрес купленной квартиры Вы будете числиться обеспеченным жильем в Минске и Вас на очередь никто не поставит. Хотя, если Вы даже не зарегистрируетесь и попытаетесь стать на очередь, то Вам вправе отказать в постановке на очередь по причине обеспеченности жильем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289322: Прописаться с временной пропиской?

Вопрос № 289271: Должен ли председоатель кооператива-новостройки сообщить о вакантном месте

Вопрос № 286368: Постановка на очередь нуждающихся в жилье семьи с ребенком-инвадидом

Вопрос № 282028: Как восстановиться в очереди на жилье, причина снятия - непроживание по месту регистрации (общежитие)

Вопрос № 279297: сколько меторов можно подарить семье( сыну)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы