Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192515
 Всего ответов: 217599
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок документы право права ип льготы увольнение иск сроки суд наследство имущество кредит приватизация амнистия недвижимость брак пособие оплата аренда молодая семья гражданство квартира зарплата отработка продажа отпуск налог распределение выселение раздел алименты общежитие декретный отпуск договор компенсация контракт регистрация армия строительство льготный кредит налоги работа развод прописка оформление документов беременность оформление лицензия жилье раздел имущества очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277378 Опубликовано 19.01.2018 в 15:38

Нужно ли платить налоги за работу?

Если человек из Беларуси будет работать удаленно в российской организации,то есть оператором колл-центра,эта работа не оформляется,то есть не вносится в трудовую книжку,деньги за работу будут перечисляться на карту.вопрос: человек МОЖЕТ по закону работать на такой работе?ему надо платить какие-либо налоги будет за то,что он работает на этой работе? сколько?

Алла :: Минск


Ключевые слова: Работа, деньги, налоги

  Ответов: 1

человек НЕ МОЖЕТ по закону работать на такой работе. в российской федерации прием на работу такая же официальная процедура как и в республике беларусь. с начислением и уплатой всех налогов и отчислений на социальное и пенсионное страхование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.01.2018 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278665: Имеет ли право работодатель отнять у меня жилье?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Вопрос № 278448: Можно ли прекратить работу по своему желанию

Вопрос № 278334: Может ли работодатель ставить рабочее время в пятидневку во второй половине дня?

Вопрос № 278307: Может ли руководитель по просьбе служащего изменить график рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
377 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
326 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
11 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
10 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16
278846Павел22.02.18 в 20:55
278850Огородник Вл...22.02.18 в 20:47
278851Елена22.02.18 в 20:44
278852татьяна22.02.18 в 20:38
278858Ирина К22.02.18 в 20:02
278853Шакун Юлия22.02.18 в 18:43
278842Наталья22.02.18 в 18:36
278854Бельчикова О...22.02.18 в 18:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы