Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192512
 Всего ответов: 217593
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготы договор строительство иск продажа армия раздел имущества распределение молодой специалист развод контракт аренда квартира сроки отработка декретный отпуск приватизация право прописка отпуск оформление общежитие зарплата беременность молодая семья ип льготный кредит лицензия суд алименты раздел жилье недвижимость ребенок гражданство очередь увольнение кредит амнистия регистрация брак наследство имущество права оформление документов выселение оплата документы компенсация налог работа долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277345 Опубликовано 19.01.2018 в 10:21

Просрочили срок подачи заявления на продление строительства

Добрый деньПодскажите как быть. Получили участок (купили за 50% кадастровой стоимости)под строительство дома 19 февраля 2015. На участках полностью отсутствую коммуникации, нет даже электричества и дорог. Есть проект утвержденный дома. Участок выровняли, очистили, привезли строительный вагончик, кое-какие материалы. Хотели возводить фундамент, но подвела погода, машины просто утопали в грязи... Хотим продлить срок строительства, но в с/с сказали, что мы должны были подать заявление еще месяц назад, так как такие заявления принимаются не позднее чем за два месяца, а сейчас они в любом случае откажут. Подскажите как быть, что б у нас участок не забрали? Спасибо

Ирин :: Минск


Ключевые слова: земля, строительство, сроки

  Ответов: 2

Для ответа на вопрос нужно уточнить нюансы в вайбере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2018 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

26 декабря 2017 года Президентом подписан Указ № 463 «О совершенствовании порядка изъятия и предоставления земельных участков», которым вносятся изменения и дополнения в Указ «Об изъятии и предоставлении земельных участков» от 27 декабря 2007 г. № 667. которым определен порядок изъятия для государственных нужд. данный указ вступит в силу 31 марта 2018 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.01.2018 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273856: Как выкупить землю у государства?

Вопрос № 273337: Как сделать документы на дом и землю?

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
390 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
332 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
11 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
10 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278858Ирина К22.02.18 в 20:02
278853Шакун Юлия22.02.18 в 18:43
278842Наталья22.02.18 в 18:36
278854Бельчикова О...22.02.18 в 18:24
278848Рината Хиден...22.02.18 в 17:59
278811Михаил Смирн...22.02.18 в 16:32
278844Иванова Ната...22.02.18 в 14:23
278831Отцецкая Тат...22.02.18 в 10:54
278833Кулеш Артур22.02.18 в 10:50
278841Кулага Ольга22.02.18 в 10:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы