Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203295
 Всего ответов: 229286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск прописка молодая семья имущество налог договор оформление общежитие распределение права беременность контракт квартира аренда ребенок декретный отпуск льготный кредит документы право приватизация раздел имущества сроки строительство продажа налоги амнистия пособие долг оплата зарплата недвижимость лицензия оформление документов регистрация выселение молодой специалист льготы наследство раздел работа ип жилье кредит гражданство отпуск отработка очередь брак развод суд алименты компенсация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277344 Опубликовано 19.01.2018 в 10:16

Какие меры могут быть применены мне в случае отказа являться на отметку?

Какие меры могут быть применены мне в случае отказа являться на отметку? Судимость не погашена.

Муравицкий Александр :: Минск


Ключевые слова: отказ, судимость

  Ответов: 1

Это является нарушением, если не будет уважительной причины неявки на отметку в ОВД. Работники ОВД у Вас обязаны взять объяснение по этому поводу. Имеющееся нарушение может послужить поводом для продления срока превентивного надзора. Также на Вас вправе работники ОВД составить админ. протокол по ст. 24.12 (Несоблюдение требований превентивного надзора), что влечет наложение штрафа от 6 до 10 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2018 в 14:07

Превентивного надзора нет. Освободился по концу срока. Никаких бумаг о том, что я обязуюсь являться отмечаться не подписывал. Является ли вышесказанное применимым ко мне?

Муравицкий Александр :: Минск


  Ответов: 1

Не будет являться, если Вам не установлен превентивный надзор. Тем не менее почему Вы в своем первом вопросе спрашиваете о мерах, которые могут быть применены к Вам в случае отказа являться на отметку? Кто Вас обязал являться на "отметку", куда и зачем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.01.2018 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291559: хочу сделать дубликат трудовой книжки,куда обращаться?

Вопрос № 288829: Влияет ли судимость отца на дальнейшую жизнь ребенка

Вопрос № 286884: Не будет ли судимость отца препятствием при устройстве дочери на работу после окончания юридического колледжа

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
56 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Кузнецов Александр
32 ответов
15 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1048)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292020Фёдорова Оль...18.01.19 в 04:32
292021Ольга Смирно...18.01.19 в 04:31
292019Абу-Лабан, Д...17.01.19 в 23:53
292006Бедунько Пав...17.01.19 в 23:22
267376Даша17.01.19 в 23:18
292010Михаил Бонда...17.01.19 в 22:57
292012Людмила17.01.19 в 22:54
197436Бобко Елена17.01.19 в 22:51
292016Робилко Любо...17.01.19 в 22:49
291946Елизарьев Па...17.01.19 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы