Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203296
 Всего ответов: 229287
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата налог декретный отпуск прописка льготный кредит пособие иск общежитие увольнение долг кредит развод сроки квартира суд оформление документов гражданство ип аренда беременность лицензия недвижимость алименты отработка амнистия право контракт молодая семья регистрация раздел молодой специалист брак документы оформление имущество зарплата приватизация очередь армия строительство льготы права выселение продажа договор ребенок распределение жилье компенсация отпуск работа наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277335 Опубликовано 18.01.2018 в 21:48

что будет за взлом?

Здравствуйте уважаемые адвокаты.Есть 2-ух комнатная квартира в которой, по решению суда выделена комната в собственность.Я там не проживаю,но дверь закрыл на замок,сегодня приехал,а комната вскрыта.В квартире проживает бывшая жена с сожителем и она состоит в СОПЕ.Какое наказание предусмотрено за взлом(ничего не пропало)

Алешин Федор :: минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию. Они проведут проверку. Милиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако, если будет уставлено в ходе проверки, что был сломан замок, либо повреждена дверь женой или ее сожителем, то на них уч. инспектор вправе составить адм. протокол по ст. 10.9 КоАП, т.е. за умышленные уничтожение либо повреждение имущества, повлекшее причинение Вам ущерба в незначительном размере. Суд рассмотрит протокол и вправе наложить на виновное лицо штраф в размере до 50 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.01.2018 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292020: Можно ли вернуть после развода квартиру ,купленную в браке, но оформленную на третье лицо?

Вопрос № 291978: Выселить из квартиры

Вопрос № 291940: Нужно ли согласие дочери на переоформление на сына квартиры

Вопрос № 291871: Что нужно для очереди на квартиру

Вопрос № 291804: Имею ли я право на 50% доли квартиры при разводе, если привлекались имущественные чеки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
55 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Кузнецов Александр
32 ответов
15 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1048)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292024Лозицкая Тат...18.01.19 в 09:15
292020Фёдорова Оль...18.01.19 в 04:32
292021Ольга Смирно...18.01.19 в 04:31
292019Абу-Лабан, Д...17.01.19 в 23:53
292006Бедунько Пав...17.01.19 в 23:22
267376Даша17.01.19 в 23:18
292010Михаил Бонда...17.01.19 в 22:57
292012Людмила17.01.19 в 22:54
197436Бобко Елена17.01.19 в 22:51
292016Робилко Любо...17.01.19 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы