Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия общежитие молодая семья амнистия распределение молодой специалист очередь контракт оформление увольнение работа прописка суд оплата отпуск права продажа приватизация налог аренда льготный кредит имущество льготы отработка ребенок раздел лицензия алименты гражданство выселение ип договор сроки иск беременность документы строительство право декретный отпуск компенсация брак квартира наследство налоги развод кредит жилье долг оформление документов регистрация недвижимость пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277310 Опубликовано 18.01.2018 в 13:37

Являются ли мои услуги интернет-магазином?

Добрый день, подскажите. Если я буду реализовывать свои услуги (написание программ питания и тренирвок) через сайт в интернете, с возможностью оплаты на сайте, будет ли это считаться интернет-магазином или же нет? Все же это не товар. Или все-таки интернет-магазин и я не имею права работать по усн?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ИП, УСН, интернет-магазин

  Ответов: 1

Не будет считаться. Интернет магазин создается для осуществления розничной торговли по образцам и оказании услуг, связанных с такой торговлей. Можете работать, при условии Вашей регистрации ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.01.2018 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281003: В каком квартале считать выручку у ИП

Вопрос № 280957: Можно ли платить по УСН при оказании консультативных услуг

Вопрос № 278202: Может ли ИП одновременно быть на едином и УСН

Вопрос № 272569: Договор между ИП

Вопрос № 271350: Могу ли я при УСН применять одновременно ставку 3 и 5 %.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы