Вопрос № 277306 Опубликовано 18.01.2018 в 13:11

Ставят на учёт или нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мою первую семью( жену с дочками) поставили на учёт ( соп) , вторую семью тоже ставят или нет?

Сергей Мискель :: Гродно

Ключевые слова: Соп

  Ответов: 1

Даром предвидения не обладаю, если есть основания, то поставят. СОП - это оценочная ситуация. Из написанной Вами информации не ясна причина постановки первой семьи. И как понять - первая и вторая семья: какая же из них официальная? Сожительство в качестве официальных отношений не рассматривается.  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.01.2018 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2018 в 14:23

Первую (бывшую) семью поставили на учёт из-за того что дети живут с бабушкой,а мама детей к ним вообще не приезжает.Я официально женат,у нас с женой есть общий ребёнок и её сын от первого брака,но я сына не усыновлял . Бывшей жене я плачу элементы и по возможности навещаю детей.

Сергей Мискель :: Гродно

  Ответов: 1

вами не приведены основания для признания вашей семьи, находящейся в СОП.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.01.2018 в 14:26