Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198596
 Всего ответов: 224069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск армия суд долг льготы раздел имущества алименты иск раздел налоги амнистия ребенок зарплата приватизация регистрация общежитие договор прописка молодой специалист декретный отпуск продажа кредит льготный кредит развод квартира строительство выселение увольнение жилье право наследство брак компенсация оплата документы лицензия пособие молодая семья налог ип гражданство права отработка аренда сроки работа оформление документов недвижимость оформление очередь имущество беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277306 Опубликовано 18.01.2018 в 13:11

Ставят на учёт или нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мою первую семью( жену с дочками) поставили на учёт ( соп) , вторую семью тоже ставят или нет?

Сергей Мискель :: Гродно


Ключевые слова: Соп

  Ответов: 1

Даром предвидения не обладаю, если есть основания, то поставят. СОП - это оценочная ситуация. Из написанной Вами информации не ясна причина постановки первой семьи. И как понять - первая и вторая семья: какая же из них официальная? Сожительство в качестве официальных отношений не рассматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.01.2018 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2018 в 14:23

Первую (бывшую) семью поставили на учёт из-за того что дети живут с бабушкой,а мама детей к ним вообще не приезжает.Я официально женат,у нас с женой есть общий ребёнок и её сын от первого брака,но я сына не усыновлял . Бывшей жене я плачу элементы и по возможности навещаю детей.

Сергей Мискель :: Гродно


  Ответов: 1

вами не приведены основания для признания вашей семьи, находящейся в СОП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.01.2018 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165735: последствия постановки на учёт из-за СОП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
93 ответов
148 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286242Пискун Натал...20.08.18 в 22:48
286004Илона20.08.18 в 21:53
286238Татьяна 20.08.18 в 20:40
286235Ирина20.08.18 в 18:54
286214Иванова Ольга20.08.18 в 18:50
286220Татьяна20.08.18 в 18:50
286219цыбулич ирина20.08.18 в 18:44
286230Анна20.08.18 в 17:41
286228Елена20.08.18 в 17:29
286225Аверкиев Але...20.08.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы