Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск алименты недвижимость налоги право регистрация наследство выселение раздел оформление договор беременность гражданство увольнение очередь суд оплата документы льготы права продажа льготный кредит раздел имущества долг компенсация отработка амнистия ип аренда прописка жилье отпуск кредит молодой специалист ребенок пособие квартира развод налог строительство сроки приватизация лицензия распределение работа армия имущество зарплата декретный отпуск контракт оформление документов общежитие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277292 Опубликовано 18.01.2018 в 11:30

Дакументы

Здравствуйте. Подскажите по каким причинам могут отказать в адресной помощи?

Виктория :: Сморгонь


Ключевые слова: Оформление дакументов

  Ответов: 1

ГАСП не предоставляется если:1. в собственности имеется более одного жилого помещения (искл. многодетные семьи).2. семья или гражданин сдает по договору найма или поднайма жилое помещение. 3. в течение последних 12 месяцев заявитель выезжал за границу в качестве туриста. 4. заявитель обучается на платной основе 5. приобретения в течение последних 12 месяцев транспортного средства (искл. семьи с детьми инвалидами). 6. заявитель имеет земельный участок, но не использует его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.01.2018 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2018 в 11:22

Большое спасибо.Тогда ещё одно уточнение какие дакументы нужно мне предоставить я воспитывают сына от первого брака,алименты платятся 98.85 руб ежемесячно я не работала с февраля 2017 сейчас устроилась с 04.01.2018 официально замужем, муж официально не трудоустроен. Можно испробовать на помочь или откажутся? Если можно,то какие дакументы нужно собрать? В центре занятости на учете не я не муж не состояли.

Виктория :: Сморгонь


  Ответов: 1

В орган по труду и занятости РИК (обычно вопросы соц. помощи рассматривают работники Центра соц. обслуживания населению (ЦСОН)), следует подать: а) заявление, которое заполняется на месте, при себе иметь свой паспорт; б) свидетельство о рождении ребенка; в) свидетельство заключении брака; г) трудовую книжку неработающего мужа). В принципе, у Вас есть шанс получить адресную социальную помощь. Остальные справки работники запросят сами. Полезную информацию см. здесь: http://www.mintrud.gov.by/ru/new_url_17083064/ или здесь http://samsebeyurist.by/sotsialnaya-podderzhka/adresnaja-socialnaja-pomoshh, а также здесь http://sobes.lepel.by/page.php?page=14. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278058: Дакументы

Вопрос № 276474: Дети

Вопрос № 276158: Есть ли закон

Вопрос № 276121: Дети

Вопрос № 276119: Развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57
282596Великоборец ...23.05.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы