Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192437
 Всего ответов: 217535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт льготный кредит амнистия налог иск увольнение суд права развод компенсация наследство молодая семья брак льготы оплата ип армия имущество аренда жилье право налоги алименты отработка лицензия зарплата строительство оформление документов квартира документы распределение молодой специалист беременность оформление долг регистрация гражданство декретный отпуск приватизация выселение кредит договор продажа ребенок общежитие отпуск сроки пособие раздел раздел имущества работа очередь недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277265 Опубликовано 17.01.2018 в 20:21

Колония-поселение для иностранного гражданина

Может ли гражданин РФ, постоянно проживающий в РБ, отбывать наказание в колонии-поселении, если он совершил преступление по неосторожности?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: колония-поселение

  Ответов: 1

Да, если Вы осуждены к лишению свободы за данное совершенное по неосторожности преступление. ИК в условиях поселения - это самый "легкий" режим. Если Вас смущает то, что Вы иностранный гражданин, то см. ч. 1 ст. 5 УК Республики Беларусь, где указано, что лицо, совершившее преступление на территории Республики Беларусь, подлежит ответственности по УК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.01.2018 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
454 ответов
3014 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
373 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1203 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
88 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
27 ответов
501 благодарностей
8. просто адвокат
23 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
16 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
12 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278772Ирина20.02.18 в 16:34
278777Левданская В...20.02.18 в 16:18
278776Шелюта20.02.18 в 15:42
278773Наталья20.02.18 в 14:45
278744Статкевич Се...20.02.18 в 14:34
278752Иван Ларионов20.02.18 в 14:19
278768Denis20.02.18 в 14:05
278757Максим20.02.18 в 14:05
278771Александр20.02.18 в 13:52
278759Малиновская ...20.02.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы