Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192445
 Всего ответов: 217544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право отпуск беременность очередь амнистия оформление раздел имущества оплата долг налоги молодой специалист выселение квартира льготный кредит армия продажа контракт молодая семья налог имущество строительство документы общежитие отработка увольнение работа ребенок аренда ип пособие кредит суд наследство распределение договор жилье компенсация права брак раздел недвижимость зарплата лицензия иск оформление документов гражданство льготы сроки регистрация декретный отпуск прописка алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277264 Опубликовано 17.01.2018 в 20:15

До какого возраста выплачиваются аллименты ?

До какого возраста выплачиваются аллименты если ребенок обучается на дневной форме.

Лемясов, Виталий :: Бобруйск


Ключевые слова: Аллименты

  Ответов: 2

До 18 лет. Согласно статье 91 КоБС Республики Беларусь родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, а также нуждающихся в помощи нетрудоспособных совершеннолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.01.2018 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

До 18, если не инвалид. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2018 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265635: Имеет ли права ребёнок на аллименты

Вопрос № 263971: Имеет ли право осужденный на помилование.

Вопрос № 263761: Должен ли отец платить аллименты после 18 лет.

Вопрос № 263520: Имею ли я право на аллименты?

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
451 ответов
3014 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
371 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
1203 благодарностей
4. Дмитрий
111 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
501 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. просто адвокат
23 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
16 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
12 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278789Ніколай Дікан20.02.18 в 23:31
278773Наталья20.02.18 в 22:34
278678Самохин Олег20.02.18 в 20:20
278649Константин20.02.18 в 20:18
278734Иванов Иван ...20.02.18 в 20:16
278766Мурад20.02.18 в 20:14
278775Шелюта20.02.18 в 20:11
278776Шелюта20.02.18 в 20:09
278768Denis20.02.18 в 19:16
278772Ирина20.02.18 в 16:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы