Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов развод суд выселение брак раздел льготы право пособие оформление документы регистрация распределение отпуск раздел имущества лицензия алименты права увольнение аренда кредит сроки отработка молодой специалист долг очередь декретный отпуск ип армия общежитие ребенок зарплата работа иск молодая семья жилье оплата недвижимость амнистия беременность гражданство налоги компенсация имущество договор льготный кредит продажа квартира контракт налог строительство прописка приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277245 Опубликовано 17.01.2018 в 14:48

Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Я нахожусь на больничном по беременности и родам с 9.10.2017 по 11.02.2018 г. С 1.01.2018 г. увеличен размер тарифной ставки, в связи с чем увеличился оклад.Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Матюхина Ирина :: Копыль


Ключевые слова: больничный, заработная плата

  Ответов: 1

Ваш больничный расчитывался исходя из вашей заработной платы за последние 6 месяцев, предшествующих отпуску по беременности и родам. Тарифная ставка увеличилась в период, когда вы уже находились на больничном. Пересчет в этом случае не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.01.2018 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285931: Имеют ли право вычесть всю сумму из зарплаты?

Вопрос № 285930: Имеют ли право вычесть всю сумму из зарплаты?

Вопрос № 282929: Могут ли удержать за спецодежду из заработной платы при увольнении?

Вопрос № 280975: Имеют ли право не выдать зарплату наличными?

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы