Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195554
 Всего ответов: 220896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность молодая семья кредит квартира прописка лицензия контракт раздел имущества льготный кредит алименты имущество отработка распределение документы ребенок жилье льготы регистрация право продажа сроки работа брак суд гражданство долг ип пособие оформление амнистия иск декретный отпуск компенсация общежитие наследство армия молодой специалист увольнение договор очередь зарплата выселение строительство налоги аренда оплата права оформление документов отпуск развод недвижимость налог раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277241 Опубликовано 17.01.2018 в 14:30

Как выселить алкоголика?

Добрый день. Моя проблема заключается в том, что мой отец-алкоголик никому в нашей семье не дает спокойной жизни, портит имущество. Мало того, не оплачивает никаких счетов за квартиру,уже год как нигде не работает и не ищет работу, только ходит на биржу труда и там ставит отметки. Моя мать и он до сих пор в браке и они оба являются собственниками жилья, они вместе построили кооператив когда-то, есть ли какие-то пути решения, как можно его выселить, найти какую-то управу на него, сил больше нет бороться и терпеть подобное, разделить имущество не получится, поскольку некуда переехать, у нас двухкомнатная квартира

Анна Семашкевич :: Минск


Ключевые слова: Жилищный вопрос

  Ответов: 3

если кратко - никак нельзя выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.01.2018 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К нему можно применять меры административной ответственности за нарушение правил пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.01.2018 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

продайте свою долю и купите другое жилье, зачем всё это терпеть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.01.2018 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276944: Может ли выписать ребенка бывший супруг

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 242223: Считаемся ли мы многодетной семьёй

Вопрос № 232071: Какая часть квартиры достанется мне при разводе с супругой?

Вопрос № 230526: Разрешение на продажу квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы