Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194565
 Всего ответов: 219749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права строительство работа оформление долг развод жилье очередь квартира прописка амнистия распределение иск лицензия кредит гражданство регистрация оформление документов брак молодая семья ребенок налог зарплата приватизация молодой специалист пособие налоги отпуск раздел имущества договор контракт суд имущество недвижимость выселение общежитие компенсация раздел оплата льготы ип наследство отработка армия льготный кредит документы аренда продажа беременность право декретный отпуск сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277239 Опубликовано 17.01.2018 в 14:19

имеет ли право мать жены постоянно проживать в квартире без регистрации

После развода , по брачному договору жена имеет 1/2 доли в совместно нажитой квартире. Имеет ли ее мать право постоянно проживать на этой жилплощади постоянно без регистрации. При этом она имеет собственную квартиру где и прописана

Игорь Ульянов :: Минск


Ключевые слова: регистрация, проживание

  Ответов: 2

не имеет ее мать право постоянно проживать на этой жилплощади постоянно без регистрации без вашего согласия. При этом "она" может зарегистрировать свою мать в совместно нажитой квартире без вашего согласия. не имеет значения, что мать имеет собственную квартиру где и прописана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.01.2018 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с ч. 3 ст. 154 ЖК Республики Беларусь на предоставление права владения и пользования жилым помещением одному из участников общей долевой собственности, его супругу (супруге), детям и родителям согласие других участников общей долевой собственности не требуется.В пределах одного населенного пункта можно быть зарегистрированными по одному месту жительства, а проживать по другому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.01.2018 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278318: Возможно ли проживание в общежитии?

Вопрос № 277535: Имеет ли право муж проживать с женой без регистрации в общежитии?

Вопрос № 277523: Имею ли я право проживать в текущем месте до истечения договора найма

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 272659: Имею ли я право находиться в отеле, если я в нем не проживаю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
305 ответов
3093 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28
281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы