Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192496
 Всего ответов: 217586
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготный кредит льготы молодой специалист ип суд раздел сроки контракт налоги компенсация продажа общежитие ребенок жилье имущество лицензия выселение зарплата строительство увольнение гражданство кредит регистрация развод оформление документов алименты аренда отпуск недвижимость молодая семья распределение налог армия наследство договор амнистия квартира долг документы пособие работа прописка приватизация беременность права брак декретный отпуск отработка иск оплата раздел имущества очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277238 Опубликовано 17.01.2018 в 14:12

Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме, т.е. в базовых величинах, а не в % от з/п? Дело в том, что у бывшего супруга ЧПУП, у него по документам установлена минимальная з/п, следовательно я буду получать прожиточный минимум. И плюс ко всему, у него еще есть ребенок от первого брака, которому он тоже должен платить алименты. Их он платит нерегулярно.

Александрова Юлия :: Гродно


Ключевые слова: алименты, в твердой денежной сумме

  Ответов: 1

Фиксированные удержания назначаются в следующих случаях:Если у плательщика нет регулярного ежемесячного дохода.Если часть дохода поступает в виде натуры, а не денежных средств.Если крайне трудно или невозможно установить величину дохода.В вашем случае есть постоянный доход, алименты будут удерживаться в процентах от заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.01.2018 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278781: имеет ли право должник подать протест на постановление и действие (бездействие) суд исполнителя

Вопрос № 278601: Уменьшение размера алиментов

Вопрос № 278420: Уплачиваются ли алименты на детей с продажи 1/2 доли совместной квартиры?

Вопрос № 277952: Алименты

Вопрос № 277851: Можно ли гражданке РБ подать на алименты на гражданина РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
404 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
343 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
13 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
12 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278831Отцецкая Тат...22.02.18 в 10:54
278833Кулеш Артур22.02.18 в 10:50
278841Кулага Ольга22.02.18 в 10:50
278834Зюзиков Павел22.02.18 в 10:37
278817Олешкевич Ол...22.02.18 в 10:29
278811Михаил Смирн...22.02.18 в 10:09
278827Зубков Иван22.02.18 в 08:15
278836Маленькая Дж...22.02.18 в 06:33
278810Дарья Гаврил...21.02.18 в 22:27
278815Трухан Дмитр...21.02.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы